29.03.2022 09:38 Вторник

Глава Невинномысска ответил на вопрос, как поступить на службу в армию

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в своем Телеграм-канале записал видеообращение, где ответил на вопросы граждан, о том, как попасть на службу в армию.

«Ежедневно ко мне обращаются десятки молодых, да и взрослых людей с вопросом, как попасть служить в армии по контракту. Отвечаю — очень просто. Приходите в военкомат в возрасте от 18 до 60 лет, подписываете контракт и идете защищать свою Родину. Знаю, что зарплаты высокие, под 300 тысяч», — написал в Телеграм-канале глава города.

Военный комиссариат города Невинномысск и Кочубеевского района Ставропольского края находится по адресу г. Невинномысск, ул. Гагарина, 105. Обращаться по телефонам: 89288100425, 89288100425 – Маркова Эмма Васильевна.