29.03.2022 10:06 Вторник
Категории (2):

В стационаре Невинномысска не осталось заболевших коронавирусом

Хорошей новостью поделился глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

«В стационарах Невинномысска больше не осталось пациентов, болеющих коронавирусом. Выписан последний человек! Искренне надеюсь, что эту тему мы, наконец-то, закрыли и больше не будем вспоминать о пандемии. И, в первую очередь, вновь благодарю наших медиков за безупречный профессионализм в борьбе с этой болезнью. И не забывайте прививаться!», — написал глава города.

Всего же с начала пандемии в Невинномысске коронавирусом заболели 13 868 человек, выздоровели к настоящему моменту — 13 853 человека. Амбулаторное лечение проходят 15 невинномысцев.

На стационарном лечении с пневмонией остаются 5 горожан, выздоравливают на дому с тем же самым диагнозом 21 человек.