03.03.2022 15:34 Четверг

В Невинномысске поздравили с Днем рождения депутата городской Думы

Сегодня свой День рождения отмечает депутат Думы города Невинномысска Станислав Шаршуков.

Станислав Шаршуков родился в Невинномысске 3 марта 1983 года. Его отец – старший аппаратчик со стажем работы 33 года, а мать – машинистка, чей стаж составляет 35 лет. Оба родителя трудились на АО «Невинномысский Азот».

После школы Станислав Шаршуков поступил в Невинномысский химико-технологический колледж по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», после – получил высшее образование в Российском социальном государственном университете по направлению «Государственное и муниципальное управление».

С 2007 года Станислав работает индивидуальным предпринимателем.

В городской Думе 5-го созыва являлся помощником депутата Веры Третьяковой. Имеет Почетные грамоты за особый вклад в развитие благотворительности города Невинномысска.

Как рассказал сам Станислав Шаршуков, главная ценность для него – это семья.

В свободное время он занимается военной реконструкцией первой половины Великой Отечественной Войны, отмечая, что это дает уникальную возможность расширить кругозор и самореализоваться через любовь к Родине.

Также Станислав Шаршуков любит спорт: играет в хоккей и футбол.

«Поздравляю с Днем рождения Станислава, желаю крепкого здоровья и успехов! Спасибо за ответственный подход к работе!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.