30.03.2022 14:32 Среда

Детская площадка в форме музыкальных инструментов появилась в Невинномысске

Необычная детская площадка находится на территории КДЦ «Родина».

Она выполнена по индивидуальному заказу в форме музыкальных инструментов – гитары, барабанов и многих других. Благоустройство площадки выполнено на 90%.

Подходят к концу также электромонтажные работы, устройство оснований под асфальтобетонное покрытие и брусчатку, идет монтаж системы автополива и уникального фонтана в виде рояля. Завершается укладка дорожного камня и бордюров. Полностью выполнены работы по установке видеонаблюдения.

Кроме того, на обновленной территории КДЦ «Родина» появятся декоративные кустарники и пешеходные дорожки.

Напомним, что работы по благоустройству проходят при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в рамках подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».

«Встречаем весну и обновляемся вместе всем городом, друзья!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.