30.03.2022 17:36 Среда

Молодые семьи Невинномысска получили жилищные сертификаты

Сертификаты на приобретение жилья получили еще 53 молодых семьи.

В рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей в 2022 году министерством строительства и архитектуры Ставропольского края выделено более 41 миллиона рублей, еще 2 миллиона добавлено из городского бюджета.

Всего же с 2017 по 2021 улучшить свои жилищные условия по программе обеспечения комфортным доступным жильем граждан России смогли 168 семей Невинномысска. Общая сумма выплат составила более 137 миллионов рублей, из которых почти 7 миллионов это городской бюджет.

«Жилищный фонд в нашем городе стремительно растет и все больше семей улучшают свои жилищные условия! Отмечу, что практически все семьи приняли решение реализовать улучшение жилья в Невинномысске! Это радует, поздравляю всех обладателей жилищных сертификатов, движемся вперед!» — отметил в Телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков.