04.03.2022 10:24 Пятница

О снятии ограничений по COVID-19 рассказал глава Невинномысска

Об этом рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Сегодня на краевом координационном совете по противодействию распространению COVID-19 Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял решение снять некоторые ограничения по коронавирусу.

«Мы постепенно снимаем ограничения по коронавирусу, но будем продолжать носить маски. Из обязательных остается только ношение масок и дезинфекция в помещениях. Решение связано со снижением заболеваемости и особенностями штамма «Омикрон», — отметил глава города.

Также Михаил Миненков заявил, что принято решение отказаться от проведения Масленичных гуляний.

«Сегодня наша армия находится в боевом состоянии, защищая нашу Родину, идет спецоперация на территории Украины. Есть потери, есть раненые. Поддержим во всем наших ребят! Принято решение не проводить Масленицу, уверен, это правильно», — рассказал в Инстаграм глава Невинномысска.