Меню

Администрация города Невинномысска

05.03.2022 15:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Куда поступить в Ставрополе в 2022 году, чтобы получить медицинское образование?

Северо-Кавказский медицинский колледж (СКМК) 12 марта приглашает всех желающих получить востребованную профессию на День открытых дверей.

Участники мероприятия узнают о медицинских специальностях, побывают на экскурсии по колледжу и смогут поучаствовать в мастер-классах на оборудовании, которое используется в образовательном процессе.

Очередной День открытых дверей Северо-Кавказского медколледжа пройдет 12 марта в 11:00 по адресу г. Ставрополь ул. Ленина 267. Участники узнают, как поступить в колледж без ЕГЭ, сколько длится обучение, где смогут работать выпускники и какое развитие их ждет в профессии. Абитуриентам предоставят возможность попробовать выполнить под контролем опытных преподавателей простые медицинские манипуляции на фантомах – тренажерах, имитирующих человеческое тело.

В СКМК могут обучаться абитуриенты после 9 и 11 классов школы и выпускники прошлых лет. Колледж готовит специалистов по четырем специальностям: Лечебное дело, Фармация, Сестринское дело и Акушерское дело. Форма обучения – очная и очно-заочная.

Организаторы просят желающих посетить День открытых дверей заранее зарегистрироваться по ссылке.

65