09.03.2022 12:50 Среда
Категории (2):

«Михаил Миненков»: невинномысские булки заменят западный фаст-фуд

В начале новой рабочей недели глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков обратился к горожанам в соцсети.

Глава города пожелал хорошей рабочей недели, а также рассказал о повестке мировых новостей.

«Очень много сегодня негатива в СМИ. Недавние новости – закрываются известные фаст-фуды. Но я уверен, что на замену им придут наши булки, различные пончики-помпончики, а наши бизнесмены будут и дальше развивать отечественную экономику», — написал глава города.

Также Михаил Миненков напомнил о начале Великого поста у православных христиан: он продлится до 23 апреля.

«Давайте любить свою Родину, любить детей, помнить о родителях, трудиться, жить в мире и согласии! Всем отличной недели!» — отметил Михаил Миненков.