09.03.2022 10:32 Среда

Продукция невинномысского молокозавода – в сотне лучших товаров России

Казьминский молочный комбинат стал лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в 2021 году в номинации «Продовольственные товары» как производитель высококачественных, экологичных и безопасных отечественных продуктов.

Отборное молоко, выпускаемое под торговой маркой «Молочная легенда», получило награду престижного конкурса и диплом «Золотая сотня».

Отметили и другие продукты Казьминского молочного комбината: дипломантами стали сметана, кефир и творог от «Молочной легенды».

Эта награда служит ярким подтверждением, что предприятие выбрало верную стратегию развития – производство молочной и кисломолочной продукции высокого качества для взрослых и детей из натурального молока высшего сорта.

Напомним, что Всероссийский конкурс «100 лучших товаров» берет свое начало с 1998 года. Его цель – поддержать отечественных производителей в создании конкурентоспособной продукции.