11.04.2022 17:20 Понедельник

Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона № 3/крнт, открытого по составу участников и форме подачи предложений, на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории.

Администрация города Невинномысска на основании постановления администрации города Невинномысска Ставропольского края от 11.04.2022 № 468 «О проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории» извещает о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории.

1. Организатор аукциона: администрация города Невинномысска в лице комитета по управлению муниципальным имущесвтом администрации города Невинномысска; 357100, Ставропольский край, г.Невинномысск, ул. Гагарина, 74А; адрес электронной почты: kumi@nevsk.stavregion.ru, контактный телефон (86554) 3-72-09.

2. Извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Невинномысский рабочий» и размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru), на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.nevadm.ru).

3. Место проведения аукциона: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, 74А.

4. Дата проведения аукциона: 13.05.2022 года.

5. Время начала аукциона: в 11.30 часов по московскому времени.

6. Форма аукциона: открытый по составу участников и форме подачи предложений.

7. Порядок проведения аукциона: аукцион проводится в соответствии со статьей 69 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 04.05.2021 № 701 «Об утверждении Правил проведения торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории, Правил определения начальной цены торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории при принятии решения о комплексном развитии территории Правительством Российской Федерации и Правил заключения договора о комплексном развитии территории посредством проведения торгов в электронной форме», постановлением администрации города Невинномысска Ставропольского края от 17.11.2021 № 1963 «Об утверждении Порядка взаимодействия уполномоченных органов администрации города Невинномысска при организации торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории».

8. Реквизиты решения о комплексном развитии территории:

Постановление администрации города Невинномысска от 08.04.2022 № 455 «О комплексном развитии территории».

Постановление администрации города Невинномысска 11.04.2022 № 468 «О проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории».

9. Предмет аукциона: право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории.

10. Сведения о местоположении, площади и границах территории комплексного развития и существенные условия договоров о комплексном развитии незастроенной территории, выставляемых на аукцион размещены ниже в приложении.