11.04.2022 10:37 Понедельник

#МыРаботаем: «Невинномысский радиаторный завод» присоединился к флэшмобу

Продолжаем нашу рубрику #МыРаботаем, запущенную Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым!

Очередной участник флэшмоба – «Невинномысский радиаторный завод», который производит радиаторы отопления как собственной торговой марки «НРЗ», так и других торговых марок. На производственной площадке осуществляется полный цикл создания продукции: от плавки металла до окраски и упаковки готовых радиаторов.

«К слову, предприятие успешно адаптировалось в условиях санкций — уже в июне здесь запускают еще одну линию, поэтому завод набирает новых работников», — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Так, на предприятие требуются операторы плавильной печи, наладчики технологического оборудования, рабочие участка литья под давлением и другие кадры.

Подробная информация о вакансиях – в мессенджере главы Невинномысска.