12.04.2022 13:02 Вторник

Через 3 дня невинномысцы проголосуют за объекты благоустройства на 2023 год

Голосование стартует 15 апреля и продлится до 30 мая.

Горожан предстоит выбрать, какая из двух общественных территорий будет благоустроена в 2023 году: сквер у гостиницы Кубань на ул. Менделеева или аллея по ул. Белово.

Отдать голос за понравившийся проект может любой житель Невинномысска, которому исполнилось 14 лет.

Проголосовать можно один раз на онлайн-платформе https://26.gorodsreda.ru. Она создана Минстроем РФ и АНО «Диалог Регионы» в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Там можно более подробно ознакомиться с условиями прохождения голосования.

Авторизоваться на платформе 26.gorodsreda.ru можно по номеру телефона или с помощью «Госуслуг».

Объект, за который проголосует наибольшее количество людей, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства в 2023 году.