12.04.2022 13:10 Вторник

На Ставрополье простились с вице-президентом «Арнеста»

Сегодня в Ставрополе простились с вице-президентом АО «Арнест» Куролесовым Василием.

Слова соболезнования родным, близким и коллегам Василия Николаевича в Телеграм-канале разместил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Это был искренний, чуткий человек с отличным чувством юмора. Смелый, честный, порядочный и щедрый, готовый в любую минуту прийти на помощь. Вся его жизнь – яркий пример беззаветного служения Родине, избранному делу, верности своим идеалам и убеждениям. Таким его запомнил я, таким он останется в нашей памяти. Выражаю искренние соболезнования», — написал в мессенджере глава города.

Прощание с Василием Куролесовым прошло в краевом центре в Храме Сергия Радонежского и Георгия Победоносца.