12.04.2022 12:39 Вторник

В Невинномысске к флешмобу #МыРаботаем присоединился Казьминский молочный комбинат

Акцию запустил глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, что в этом году первому резиденту ТОСЭР, невинномысскому производителю молочной продукции исполнилось 4 года.

За это время комбинат зарекомендовал себя как современное, динамично растущее предприятие, производящее отличные продукты питания, созданные по особым технологиям. Бренд предприятия «Молочная легенда» славится своим отменным качеством: продукция создается из натурального молока без заменителей молочного жира.

В ассортименте комбината – свыше 45 наименований продукции: молоко, кефир, сметана, простокваша, ряженка, снежок, варенец, мацони, йогурты, творог, масло сливочное, сыр твердый и полутвердый, а также сыр, выдержанный более 12 месяцев.

Качество продукции подтверждает множество наград: 2 золотые звезды «Инновационная продукция», 8 золотых медалей, 2 серебряные медали, 2 бронзовые медали, 1 место в конкурсе «Вкус Ставрополья» и номинация «Прорыв года» на «Бренде Ставрополья», звание «Лучшее предприятие 2021 года», а также победа на конкурсе «100 лучших товаров России».

Санкции, которые напрямую коснулись молочной отрасли производства, не остановили работу Казьминского молочного комбината.

Как отметил директор предприятия Сергей Комаров, сложившиеся обстоятельства дали возможность для старта проектов по производству отечественных мягких сыров, детского питания, сухого молока, а это значит, что производство будет развиваться!

«Желаю комбинату преодолеть все препятствия, чтобы и дальше радовать покупателей качественной отечественной продукцией!», — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.