13.04.2022 10:04 Среда

К флэшмобу #МыРаботаем присоединилась фирма головных уборов из Невинномысска

К флешмобу #МыРаботаем, инициированного главой Ставрополья Владимиром Владимировым, присоединилась фирма по производству головных уборов «AMUR».

Компания существует уже более 10 лет и за это время зарекомендовала себя как одна из лучших производителей головных уборов из натурального меха, замши, трикотажа, драпа, кашемира, искусственной нерпы.

Огромный ассортимент, включающий в себя более 120 моделей, пользуется большим спросом на рынках не только Ставрополья, но и всей страны. Предприятие использует только высококачественное сырье для производства головных уборов, что гарантирует отменное качество и невероятную элегантность моделей.

Сегодня фирма «AMUR» запустила новую весеннюю коллекцию головных уборов, а также летние коллекции детских головных уборов из натурального льна, комбинированного натуральным льняным кружевом.

Новинка этого сезона – трикотажные головные уборы, украшенные высококачественной фурнитурой: брошами, бусинами, жемчугом.

«И даже санкции не помешали фирме творить соответствующее модным тенденциям искусство! Так держать, друзья!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.