Меню

Администрация города Невинномысска

13.04.2022 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Миненков поздравил с Днем рождения директора компании «Телетекст»

Сегодня, 13 апреля, генеральный директор невинномысской компании «Телетекст» Людмила Бабакова отмечает свой день рождения.

«Поздравляю с Днем рождения! Большое спасибо за многолетний добросовестный труд в сфере информационной политики города и неоценимый вклад в освещение общественно-политической жизни Невинномысска. Желаю крепкого здоровья и творческих успехов!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Решение о создании сети кабельного телевидения в индустриальной столице Ставрополья было принято в начале 1990-х годов.

Сначала студия была размещена в маленьком помещении на базе общежития Энергетического техникума. Спустя годы компания «Телетекст» сумела выбиться в лидеры по предоставлению услуг высокоскоростного Интернета и IPTV.

Для невинномысцев «Телетекст» уже более 30 лет остается надежным и оперативным источником информации о жизни города. В телевизионных материалах своевременно и объективно отражаются повседневные события города, из которых складывается история города.

К слову, Людмила Бабакова всегда оказывает поддержку важным социальным городским мероприятиям. Недавно на 15-м юбилейном благотворительном вечере «Вместе – дорогою добра» Людмиле Бабаковой вручили высшую награду фонда – памятный знак «Крылья надежды» за вклад в благотворительное движение в Невинномысске.

46