13.04.2022 11:13 Среда

Невинномысцев приглашают на масштабный субботник «Это просто!»

Видеозаписи с приглашениями на субботник уже разместили в соцсетях общественники и депутаты, в том числе председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник.

Традиционная акция чистоты пройдет 16 апреля.

Глава города пригласил представителей бизнеса, работников предприятий и учреждений культуры, спорта, образования и просто неравнодушных жителей принять участие в масштабном субботнике «Это просто!».

«Все вместе, по традиции, мы выходим 16 апреля на уборку, чтобы сделать наш город чище и краше к майским праздникам! Вместе с семьями, коллективами, детьми приведем в порядок любимый Невинномысск – 50 тысяч человек, 500 единиц техники!» — отметил глава города, Герой России Михаил Миненков.

К слову, каждая пятница в Невинномысске объявлена экологическим днем: горожане сообща убирают мусор, подметают тротуары, очищают цветники и клумбы.