13.04.2022 10:13 Среда
Категории (2):

В Невинномысске оперативно ликвидировали порыв на водоводе

Работники АО «Водоканал» накануне оперативно отремонтировали водовод сырой воды с ГЭС-4 диаметром 900 миллиметров.

Видеозапись с места проведения работ опубликовал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Вот так всю ночь, по пояс в воде, трудились специалисты невинномысского АО «Водоканал»! Огромное спасибо им за оперативность и профессионализм! Молодцы, мужики! Не стыдно за наших работников!» — отметил в мессенджере глава города.

Напомним, что из-за аварийной ситуации на водоводе 12 апреля с 19.00 часов до 7.00 часов 13 апреля была снижена подача водоснабжения на город, кроме района Фабрики, Рождественки и поселка Рабочий.

В настоящее время водоснабжение полностью восстановлено.