15.04.2022 15:22 Пятница

Невинномысский кот Кипиш завел Телеграм-канал и пригласил горожан на субботник

Пушистый «чиновник» из администрации Невинномысска решил не отставать от современных технологий.

Так, подобно общественникам и представителям власти, самый усатый работник городской администрации Невинномысска завел себе личный Телеграм-канал.

Там есть все: нежности с прекрасными работницами мэрии, фото с совещаний и субботников – к слову, именно туда приглашает горожан кот Кипиш в своем свежем посте.

«Это просто – быть котиком и пойти на большой городской субботник! Жду всех завтра в 9.00 на самую масштабную акцию «Это просто!» Будем копаться в клумбах, подметать тротуары ну и, конечно же, немного покачаемся на травке – благо, погода завтра будет по-настоящему весенней!» — отметил в мессенджере кот.

Напомним, что уже завтра в промышленной столице Ставрополья стартует традиционный субботник «Это просто!», ставший доброй традицией для не только для горожан, но и для котиков тоже!