17.04.2022 13:35 Воскресенье
Категории (2):

В Невинномысске состоялась премьера спектакля первого промышленного театра минЕатюр

Своими впечатлениями от постановки поделился глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

«Вместе с тюменской делегацией побывал на премьере спектакля первого промышленного театра минЕатюр! Смотрели поставку «Женитьба Фигаро, или 45 лет спустя». Зажигательно, весело, энергия через край — даже сам какое-то время побыл в роли артиста на сцене. Конечно, я знал, что наши звезды самые талантливые, но то, что они показали, стало настоящим открытием!» — отметил глава города в мессенджере.

Отметим, что помимо красочных костюмов приятным сюрпризом для зрителей стал переход спектакля прямо в зал, что вызвал восторг гостей.

«Поздравляю с премьерой! Ждем от вас новых спектаклей! И помните: планка качества поставлена высоко, а это значит, дальше только вперед!» — написал глава Невинномысска в Телеграм-канале.