18.04.2022 10:52 Понедельник

#МыРаботаем: невинномысский «Ремуниверсал» присоединился к флэшмобу

Предприятие ООО «Ремуниверсал» приняло участие во флэшмобе, который запустил Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Ремуниверсал» имеет многолетний опыт работы в сфере механической обработки материалов.

Основное направление работы предприятия – изготовление деталей механизмов, конструкций и оснастки любого уровня сложности по авторским чертежам заказчика или в соответствии с ГОСТ. Продукция создается как в единичном виде, так и в серийном производстве с использованием различных материалов.

«В 2018 году ООО «Ремуниверсал» вместе с фондом развития промышленности реализовали проект «Инструмент для изготовления алюминиевых аэрозольных баллончиков». Идея проекта заключалась в создании качественных аналогов дорогой зарубежной оснастки», — рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Приобретение нового высокоточного оборудования с ЧПУ позволило предприятию расширить каталог выпускаемой продукции, при этом снизив время изготовления деталей в два раза.