20.04.2022 09:46 Среда

В Невинномысске начался ремонт дороги на городское кладбище

О долгожданном ремонте дороги на городское кладбище сообщил в своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Многие жители Невинномысска не раз жаловались на состояние дороги на городское кладбище, особенно, когда приезжают навестись могилы родственников: дорога выглядит грязной, ухабистой.

На участке протяженностью 1 893 м. будут отремонтированы проезжая часть и съезды, нанесут разметку термопластиком, а также укрепят обочины.

Кроме того, установят дорожные знаки, пешеходные переходы и заменят остановочный павильон.

«Подрядчики уже приступили к укладке асфальта и установке бордюрного камня. Планируется разместить 34 опор освещения», - отметил глава города.