21.04.2022 09:54 Четверг

#МыРаботаем: невинномысское предприятие металлоизделий присоединилось к флэшмобу

Очередным участником акции, которую запустил глава региона Владимир Владимиров, стало ООО «Металлоизделия».

Предприятие специализируется на ковке, прессовании, штамповке и профилировании, а также изготавливает изделия с помощью метода порошковой металлургии.

ООО «Металлоизделия» является производителем металлических дверей и окон, ножевых изделий и столовых приборов, занимается нанесением покрытий на металлы.

«Большое спасибо всем организациям и фирмам нашего города, которые приняли участие во флэшмобе! Благодарю за активность!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.