21.04.2022 10:45 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске за соблюдением ПДД следят интеллектуальные камеры

На обновленном путепроводе на улице Гагарина заработал комплекс автоматической фиксации административных правонарушений.

Он состоит из 11 интеллектуальных видеокамер с функцией видео-аналитики.

При этом 10 камер являются камерами обзорного видеонаблюдения, а 1 комплекс фиксирует административные правонарушения.

Отныне все нарушители правил дорожного движения будут фиксироваться, а данные о них будут подавать в центр автоматической фиксации административных правонарушений Ставрополья.

«Друзья, прошу внимательно посмотреть видео и не забывать о соблюдении правил дорожного движения, чтобы не получать штрафы», — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.