22.04.2022 11:03 Пятница

Отопительный сезон завершили в Невинномысске

По данным пресс-службы министерства ЖКХ Ставрополья, практически все округа края отключили отопление в многоквартирных домах.

В Невинномысске отопительный сезон завершился 20 апреля.

«Друзья, уже минула середина весны и пришла пора завершать отопительный сезон! Исключением, по-прежнему, остаются школы, детские сады, больницы и поликлиники, которые получают тепло по умолчанию либо по заявлению руководства. Отмечу, что тепло в дома жителей города поступало регулярно благодаря грамотной работе специалистов «Крайтеплоэнерго», — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Еще немного новостей из коммунальной жизни города: в начале месяца работники АО «Водоканал» заменили участок канализационного коллектора по улице Нестеровской в районе школы №5, а в середине апреля работники оперативных служб и городского «Водоканала» срочно приступили к устранению чрезвычайного происшествия, в результате которого на улице Линейная провалился участок дороги, находящийся над канализационным коллектором.

«Сейчас работы по ликвидации продолжаются. Спасибо нашим коммунальщикам за профессионализм!» — подчеркнул глава города.