23.04.2022 09:35 Суббота

В Невинномысске стартовала Пасхальная ярмарка

Ярмарка, приуроченная к православной Пасхе, развернулась сегодня в Невинномысске у ДК Химиков.

Свою продукцию представили товаропроизводители СКФО и ЮФО.

По привлекательным ценам горожане смогут приобрести свежую мясную, рыбную, молочную продукцию, кондитерские изделия, овощи и фрукты, а также расписные куличи, украшенные глазурью.

Кроме того, для садоводов представлен большой выбор молодых саженцев кустов и плодовых деревьев.

Хорошее настроение гостям создадут творческие коллективы и песенные ансамбли, которые выступят на площади.

«Приглашаю всех на ярмарку закупиться качественной продукцией перед православными праздниками! У наших производителей – все самое лучшее!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

Пасхальная ярмарка продолжит работу до 15.00 часов.