24.04.2022 16:44 Воскресенье

В Невинномысске на Пасху поздравили беженцев из ЛНР и ДНР

Отец Алексей и отец Георгий провели праздничный обряд и привезли гостинцы от церквей и прихожан для беженцев.

В праздник светлой Пасхи, вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР, разместившихся в санатории-профилактории "Энергетик", навестили священники из Невинномысского благочиния!

- От всего сердца говорю спасибо нашему духовенству, а также всем неравнодушным жителям Невинномысска за поддержку людей, переживших большое горе и испытания на своей родине! Сегодняшний праздник — отличный повод сделать доброе дело. Кроме того, выражаю благодарность Виктории Новиковой, которая передала нашим гостям 80 куличей, — отметил у себя в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.