25.04.2022 11:52 Понедельник

Михаил Миненков рассказал о планах на новую неделю в Невинномысске

Видеообращение глава промышленной столицы края, Герой России разместил в Телеграм-канале.

«Город Невинномысск начал трудовую неделю! Накануне мы провели много мероприятий и уже начали активную подготовку к следующим: Радоница, День Победы», — рассказал Михаил Миненков.

На 9 мая в городе запланирована насыщенная программа, куда войдут спортивные и культурные мероприятия, а также традиционный майский вальс и парад техники.

Также глава города призвал соблюдать осторожность вблизи водных объектов, быть внимательными с электроприборами ввиду наступления жаркой погоды и не оставлять без присмотра детей.