25.04.2022 12:14 Понедельник

В Невинномысске стартовало голосование по отбору объектов благоустройства на 2023 год

Вместе нам предстоит решить, какой объект будет благоустроен в 2023 году: сквер у гостиницы «Кубань» или аллея по улице Белово!

Онлайн-голосование стартовало на сайте https://26.gorodsreda.ru, где также можно ознакомиться с процедурой. Отдать свой голос может каждый житель Невинномысска, которому исполнилось 14 лет.

Объект, за который проголосует наибольшее количество людей, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства в 2023 году.

«Отмечу, что вместе мы уже сделали немало! Сообща нам удалось благоустроить городской парк по ул. Энгельса, парк Победы по ул. Калинина, первую и вторую очередь Бульвара Мира, скейт-парк, а также сквер по ул. Маяковского. Проголосуй сам и расскажи друзьям: важен каждый голос!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.