26.04.2022 09:43 Вторник

«Zа мир без нацизма»: невинномысцы отправились по маршрутам краевого этапа Всероссийского автопробега

Сегодня сотни автомобилей отправились по маршрутам проведения Ставропольского этапа Всероссийского автопробега ФНПР «Zа мир без нацизма».

Колонна стартовала в городе Пятигорске, рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Среди участников – автомобили Федерации профсоюзов Ставропольского края, ретро-автомобили из состава краевого автопробега «Эх, путь дорожка фронтовая», а также автомобили из города Невинномысска, Пятигорска, Андроповского и Минераловодского муниципального округа.

Колонна будет передвигаться по Федеральной трассе «Кавказ» Е-50 по маршруту: город Пятигорск – город Минеральные Воды – город Невинномысск – город Ставрополь.

Фотографии колонны автопробега смотрите в Телеграм-канале главы Невинномысска.