Меню

Администрация города Невинномысска

27.04.2022 13:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский радиаторный завод представил линейку уникальной продукции

Невинномысский радиаторный завод отличает не только отменное качество продукции, но и индивидуальный подход: предприятие выпускает три серии радиаторов, которые удовлетворят требования самых разных покупателей.

Так, премиальную серию «Профи» представляет модель РА 500/100(14). Продукция не имеет аналогов в мире среди алюминиевых радиаторов: вес секции составляет 1,5 кг, а теплоотдача – 200 Вт, что отлично подойдет как для регионов с суровым, так и щадящим климатом, при этом секций для отопления той же площади понадобится меньше.

Наиболее востребованная серия «Люкс» включает в себя модель РА 500/80(10). Радиатор мощностью 182 Вт при сниженном потреблении тепловой энергии обеспечивает быстрый прогрев воздуха в помещении и устойчив к образованию коррозии.

Аналог этой модели, но в меньшем размере — 35 см в высоту – радиатор РА 350/100(7), который пользуется большой популярностью у застройщиков и проектировщиков, так как он успешно применяется для отопления помещений с витражным и панорамным остеклением, так популярным сегодня.

Нужны радиаторы, однако бюджет ограничен? На помощь придет модель серии «Оптима» РА 500/100(8) и РА 500\80(7): тепловой поток радиаторов – 160 Вт и 143 Вт соответственно.

Кроме того, в скором времени Невинномысский радиаторный завод готовит к запуску биметаллические модели радиаторов серии «Оптима» и «Профи». Подробнее о технических характеристиках продукции читайте на официальном сайте предприятия.

150