27.04.2022 10:01 Среда
Категории (2):

Профсоюзы Невинномысска приняли участие в первомайском автопробеге

К первомайскому автопробегу, организованному Федерацией независимых профсоюзов России, присоединились активисты АО «Невинномысский Азот».

Напомним, что накануне стартовал Ставропольский этап автопробега, в котором приняли участие члены первичной профсоюзной организации АО «Невинномысский Азот», депутаты Думы Невинномысска и горожане.

«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» — под такими девизами Федерация независимых профсоюзов России в рамках первомайских мероприятий проводит всероссийский автопробег в поддержку человека труда, российской армии и действий президента страны Владимира Путина», — рассказал депутат Думы Невинномысска, председатель профкома первичной профсоюзной организации АО «Невинномысский Азот» Сергей Самофалов.

Ставропольчане начали свой путь из города Пятигорск, где перед началом автопробега прошел митинг. После этого участники отправились по маршруту в краевую столицу.