27.04.2022 17:04 Среда

Регоператор «ЖКХ» в майские выходные не прекратит вывоз мусора

Майские праздники и выходные никак не повлияют на график работы регионального оператора «ЖКХ».

«Потребители могут быть спокойны по поводу вывоза твердых коммунальных отходов, наши специалисты будут работать все праздничные дни», — прокомментировал директор компании Геннадий Ртищев.

Также он отметил, что в период праздников объем отходов возрастает, поэтому контроль за наполнением контейнеров будет усилен.

Кроме того, чистота контейнерных площадок зависит не только от бесперебойной работы мусоровывозящих компаний, но и от того, как жители паркуют автомобили в своих дворах, поэтому водителям следует оставлять пространство для работы и маневрирования мусоровозов.

По вопросам оказанию услуги «обращение с ТКО» горожане могут обратить по следующим номерам:

- горячая линия: +7-928-340-50-70;

- отправить сообщение на WhatsApp по номеру +7-938 301-17-85;

- адресовать сигналы в профили компании «ЖКХ» в социальных сетях.

Напомним, что на природе недопустимо оставлять отходы в местах отдыха. Если вы собираетесь на пикник, необходимо взять пакет для мусора и выбросить его только в контейнеры.

(Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»)