27.04.2022 12:26 Среда

В Ставропольском крае создан публичный канал «ОПЕРШТАБ МСП» для предпринимателей региона

Внимание!

Для уровня информированности о существующих и вновь вводимых мерах и механизмах государственной поддержки всех уровней в текущих условиях, правовой и финансовой грамотности субъектов предпринимательской деятельности, обеспечения эффективной обратной связи, обсуждения и выработки совместных решений в набирающем популярность мессенджере telegram для предпринимателей региона создан и работает публичный канал «ОПЕРШТАБ МСП».

Канал «ОПЕРШТАБ МСП» помимо основной страницы, включает в себя ряд групп, работающих по принципу чатов и позволяющих структурировать информацию по направлениям, а также в случае необходимости сообщить о возникшей проблеме, задать вопрос и получить на него ответ, провести анкетирование или опрос.

Присоединиться к каналу «ОПЕРШТАБ МСП» можно по ссылке или посредством считывания QR-кода.