28.04.2022 17:28 Четверг
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил работников скорой помощи с праздником

Сегодня, 28 апреля, в России отмечают День службы скорой медицинской помощи.

«Это не просто работа – это призвание! Помогать, спасать, а часто даже дарить второй день рождения людям, попавшим в беду!» — написал глава города, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

Он также отметил, что сфере здравоохранения в Невинномысске уделяется особое внимание. Скорая медицинская помощь города постоянно получает новое оборудование и автомобили. К слову, сегодня автопарк скорой помощи укомплектован почти на 100%.

«От всей души благодарю врачей и водителей скорой медицинской помощи! Пусть везде вам будет почет и уважение, и пусть все пути будут быстрыми и легкими. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, выдержки и терпения, навыков и умений, чтобы спасать здоровье и жизни невинномысцев. Вы — настоящие герои нашего времени! С праздником!» — поздравил работников скорой помощи глава города.