28.04.2022 13:12 Четверг

Глава Невинномысска призвал усилить меры антитеррористической защищенности

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков призвал относиться внимательно к безопасности в образовательных учреждениях, на предприятиях, общественных местах.

«Наши правоохранители работают качественно, но антитеррористическая защищенность зависит и от простых граждан: обращайте внимание на подозрительных лиц, неизвестные предметы. Будьте внимательны! Важно, чтобы город жил спокойной жизнью, а женщины чувствовали себя уверенно, зная, что рядом с ними их защитники-мужчины», — отметил Михаил Миненков.

Также глава города сообщил об усилении мер безопасности во время проведения майских праздников.