29.04.2022 12:36 Пятница

Глава Невинномысска рассказал о буднях АО «Водоканала»

Коммунальщики города продолжают ежедневную работу на благо Невинномысска.

15 апреля работники оперативных служб и городского «Водоканала» срочно приступили к устранению чрезвычайного происшествия, в результате которого на улице Линейная провалился участок дороги, находящийся над канализационным коллектором диаметром 700 миллиметров.

В настоящее время продолжается выполнение работ по замене канализационного коллектора по улице Линейной. Круглосуточно специалистами ведется работа по перекачке стоков на аварийном участке, вся система водоотведения работает в штатном режиме.

Завершены работы по прокладке трубопровода по улице Павлова, от улицы Менделеева до улицы Гагарина, общей протяженностью 500 метров. Кроме того, выполняются работы по подготовке сетей к промывке и дезинфекции, после чего будет выполнено переключение сетей на вновь построенные.

«Благодарю специалистов «Водоканала» за поддержание комфортной жизни горожан!», — отметил в Телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков.