30.04.2022 15:51 Суббота

Михаил Миненков предложил горожанам послушать «Мелодию воды»

Глава города, Герой России Михаил Миненков пригласил горожан на концерт «Мелодия воды», который пройдет на бульваре Мира.

Концерт посвящен празднику весны и труда, а также запуску фонтанов. В нем примут участие оркестр русских народных инструментов детской музыкальной школы №1 и самодеятельные коллективы Невинномысска.

С пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней легкости и исполнения всех желаний творческие коллективы города подарят в этот день зрителям песни, танцы и незабываемые эмоции! И все это под хрустальные струи фонтанов с настоящей мелодией воды!

«Давайте встретим праздник вместе и проведем выходные в Невинномысске!» — отметил глава города в Телеграм-канале.

Подробнее о концерте читайте также в мессенджере Михаила Миненкова.