30.04.2022 15:30 Суббота

Невинномысские педагоги совершили экстремальный сплав

Мероприятие прошло в поддержку спецоперации Вооруженных сил РФ по защите Донецкой и Луганской народных республик, а также в честь 77-й годовщины Великой Победы.

В экстремальном сплаве приняли участие педагоги Дворца детского творчества Невинномысска. Команда из девяти человек под руководством опытного инструктора Олега Момота проделала путь от Невинномысска до Армавира по Кубани, находясь на воде более 15 часов!

«Талантливые, увлеченные, а еще бесстрашные! Такие преподаватели трудятся в образовательных учреждениях нашего города! Благодаря их примеру число увлеченных туризмом юных невинномысцев становится больше с каждым годом!» — отметил глава города, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.