06.04.2022 17:48 Среда
Категории (2):

Глава Невинномысска выразил соболезнования в связи с кончиной Владимира Жириновского

Сегодня, после продолжительной и тяжелой болезни, скончался лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Слова соболезнования разместил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, который отметил, что со смертью политика завершилась целая эпоха в современной России.

«Неоднозначный и порой одиозный, он, тем не менее, всегда имел собственное аргументированное мнение и твердую позицию, за которые его уважали оппоненты. Многие его цитаты ушли в народ и стали крылатыми выражениями. Неповторимая харизма, уникальные лидерские качества, многогранные таланты и волевой характер сделали Владимира Жириновского поистине исторической личностью. Выражаю глубокие соболезнования однопартийцам и родственникам Владимира Вольфовича. Светлая память!» — написал в мессенджере глава города.