07.04.2022 16:31 Четверг

Невинномысцы с лучшими идеями для страны могут стать участниками форума «Сильные идеи для нового времени»

Объявлен сбор ТОП-идей, которые помогут сформировать перспективные проекты для развития России.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) и Фонд «Росконгресс» организуют Форум «Сильные идеи для нового времени».

Это масштабное событие по отбору ТОП-идей, направленное на формирование содружества компетентных и инициативных людей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Для участия в этом событии необходимо на крауд-платформе ideas.roscongress.org предложить идеи по семи тематическим направлениям:

- национальная социальная инициатива;

- национальная технологическая инициатива;

- национальная кадровая инициатива;

- национальная экологическая инициатива;

- предпринимательство;

- развитие регионов;

- открытый разговор.

На начальном этапе оценкой идей на крауд-платформе займется широкое экспертное сообщество АСИ, задача которого отбор ТОП-1000 идей.

После экспертный совет АСИ займется отбором ТОП-200 идей и уже к июню будет отобрано ТОП-100 идей, которые будут представлены очно на Форуме, а 10 из них руководству нашей страны.

Инициаторами идей могут стать граждане, профессиональные и отраслевые сообщества, институты развития, образовательные организации и предприниматели.

Обратите внимание, для организации обратной связи с экспертным сообществом АСИ необходимо направить информацию до 11 апреля 2022 года с обоснованием выбранного направления идей на адрес электронной почты: invest@nevadm.ru с указанием контактных данных инициаторов проектов (Ф.И.О. участников проекта, контакты для связи).