08.04.2022 09:55 Пятница
Категории (2):

На въездах в Невинномысск появились стильные билборды с изображением буквы «Z» и «V»

Как выяснили журналисты, билборды такой стилистики установлены на протяжении всей трассы «Кавказ» от Ростова-на-Дону до Чеченской Республики.

Более 20 билбордов с изображением букв «Z» и «V» в поддержку вооруженных сил Российской Федерации, изготовили и разместили представители первой оленьей фермы Ставропольского края. Их можно увидеть не только на въездах в город Невинномысск, но и на протяжении ФАД «Кавказ» от Ростова-на-Дону до Чеченской Республики.

Как пояснили на первой оленьей ферме DeerFarm, билборды «За Победу!» и «Ахмат – сила!» – еще одно напоминание о том, как важна поддержка российских солдат, которые своими жизнями охраняют наше общее будущее и сражаются за возможность жить нам и будущим поколениям под мирным небом.

Напомним, что на этой неделе оленья ферма уже отличилась громким заявлением о запуске эко-отеля. Четыре домика А-фрейма, построенных из экологически чистых материалов, ждут гостей на первой оленьей ферме DeerFarm в селе Крымгиреевское, ул. Советская, 5.

Подробности о бронировании домиков смотрите на официальном сайте фермы.