08.04.2022 11:08 Пятница
Категории (2):

Невинномысск приглашает художников на фестиваль граффити

С 8 апреля в Невинномысске стартовал прием работ на городской фестиваль граффити «Моя страна – Моя гордость!»

Фестиваль адресован для творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения, и призван консолидировать современную молодежь Невинномысска на патриотическое, духовно-нравственное и экологическое воспитание.

К участию приглашаются студенты, школьники, представители предприятий и организаций в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в Фестивале от учреждения допускается одна команда из 5 человек.

Заявки на участие необходимо подавать в оргкомитет Фестиваля вместе с оригиналами работ (предварительный эскиз на бумаге формата А4) до 21 апреля в МБУ по работе с молодежью «Молодежный центр развития личности» города Невинномысска по адресу: ул. Свердлова, 16.

Контактное лицо: Светлана Кочубеева, директор МБУ по работе с молодежью. Телефон: 8(918) 768-95-52, 8 (86554) 6-09-22. Электронная почта: molodej.nev@yandex.ru с пометкой «Фестиваль граффити».

Подробная информация о фестивале – в прикрепленном положении.