01.05.2022 20:30 Воскресенье

В Невинномысске открыли сезон фонтанов

По традиции, несмотря на пасмурную погоду, открытие фонтанов прошло первого мая.

Фонтан открыли вместе с концертной программой «Мелодия воды».

Во время концерта выступили народные вокальные ансамбли и самодеятельные коллективы Невинномысска. Среди них — народный вокальный ансамбль «Хит коктейль», вокальный ансамбль «Элегия», дуэт Анна и Лилия Аганян, Компанеец Марк, Арина Андрейченко, народный вокальный ансамбль «Славица», Паршина Виктория, Арина Мальцева, народный вокальный ансамбль «Притяжение» и другие.

«Друзья, напоминаю, что фонтаны в городе будут работать все лето. Впереди у нас много важных мероприятий! » — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков