11.05.2022 17:22 Среда

Глава Невинномысска сообщил о временном перекрытии движения транспорта

12 мая в Невинномысске будет прекращено движение транспорта с 08:00 до 18:00 часов, сообщил в Телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков.

Это связано с выполнением ООО «Блеск» работ по ремонту автомобильной дороги по улице Первомайской в соответствии с заключенным муниципальным контрактом от 31.05.2021 № 35 «Обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Так, будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Первомайской на участке от улицы Энгельса до улицы Степной с 08:00 до 18:00 часов 12 мая.

Объезд будет происходить по улицам Советская и Демьяна Бедного.

Движение будет прекращено на участке от улицы Степной до улицы Московской в период с 08:00 до 18:00 часов 13 мая. Объезд будет происходить по улицам Кочубея и Южная.