12.05.2022 18:09 Четверг
Категории (2):

Для школьников Невинномысска проводят беседы по профилактике экстремизма

Согласно плану мероприятий по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в городских школах проходят циклы бесед.

Мероприятия проводит отдел общественной безопасности администрации города Невинномысска.

Во многих беседах активное участие приняли депутаты городской Думы — Александр Маринов, Олег Тальберг, Николай Фуртас, Максим Вилков и Андрей Сердюков. Они разговаривали с ребятами о настоящих жизненных ценностях: любви к Родине, своему городу, здоровом образе жизни и воспитании патриотических чувств, что особенно важно в нынешнее непростое время.

На сегодняшний день встречи прошли почти во всех школах.

«Мы продолжим работу в этом направлении. Уверен, это пойдет на пользу. С молодежью нужно разговаривать и очень важно слышать их голос! Благодарю депутатов Думы Невинномысска за неравнодушную жизненную позицию!» — отметил в Телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков.