13.05.2022 15:40 Пятница

Михаил Миненков принял участие во флэшмобе «Я пользуюсь российским»

Соответствующую видеозапись глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в Телеграм-канале.

Флэшмоб «Я пользуюсь российским» — возможность поддержать российские бренды и узнать об отечественных товарах.

«Вы знали, что в Невинномысске производят самую вкусную молочную продукцию, каждый второй российский электросчетчик сделан в нашем городе, практические все аграрии России и многих других стран используют наши азотные удобрения и многое другое. Не зря Невинномысск носит звание промышленной столицы Ставрополья!» — отметил в мессенджере Михаил Миненков, призвав горожан присоединиться к флэшмобу.

Для этого нужно рассказать, какой отечественной, в том числе и региональной, продукцией пользуетесь лично вы или ваши друзья, родственники.

Видеозапись необходимо разместить в соцсети с хештегом #япользуюсьроссийским.

«Многие зарубежные бренды, к которым мы привыкли, уходят, однако это отличная возможность заявить о себе российским производителям, разработчикам и инноваторам. Давайте вместе громко заявим, что мы не боимся санкций!» — написал в Телеграм-канале глава города.