13.05.2022 09:43 Пятница
Категории (2):

«Ты верь, обязательно верь!»: в Невинномысске состоялась премьера литературно-музыкальной постановки

Постановку можно будет посетить до 14 мая в ДК им. Горького.

Накануне горожане посетили спектакль «Ты верь, обязательно верь!».

Действие разворачивается во времена Великой Отечественной войны. Спектакль рассказывает о мужестве и силе русских солдат, среди которых были не только мужчины, но и совсем молодые девушки.

Масштабная работа режиссера Марины Филатовой никого ни оставила равнодушным. Более 500 школьников и жителей города в унисон с героями влюблялись и участвовали в боях, смеялись и оплакивали подруг.

«Но, как говорится, лучше один раз увидеть! Поэтому приглашаю всех вас на постановку «Ты верь, обязательно верь!» 13 мая в 10.00 и 13.00 часов и 14 мая в 17.00 часов», — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Билеты можно приобрести на официальном сайте ГДК им. Горького. Там же доступна оплата Пушкинской картой.

Подробности – в мессенджере главы города.