13.05.2022 10:40 Пятница

Уникальный фонтан-рояль запустили в Невинномысске

Накануне на территории КДЦ «Родина» прошел пробный пуск фонтана-рояля.

«До открытия новой благоустроенной территории у КДЦ «Родина» остается совсем немного! Уже состоялся пробный пуск уникального фонтана – все работает исправно. Работы планируется завершить к началу лета», — рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Напомним, что на территории у КДЦ «Родина» уже установлена детская площадка в виде музыкальных инструментов. Так там высадили декоративные кустарники и уложили пешеходные дорожки: для этого было использовано более 100 кв метров плитки.

Завершены электромонтажные работы и работы по устройству оснований под асфальтобетонное покрытие, автополива и видеонаблюдения.

Работы по благоустройству выполняются при поддержке главы края Владимира Владимирова.