18.05.2022 12:50 Среда
Категории (2):

Губернатор Ставрополья рассказал о Вахте Героев Отечества в Невинномысске

Глава региона Владимир Владимиров в Телеграм-канале поделился впечатлениями о 84-й Вахте Героев Отечества.

Патриотическое мероприятие вот уже в третий раз принимает промышленная столица Ставрополья. В Невинномысске собрались Герои СССР и России — 26 человек, которые мужественно и беззаветно служили родной стране, защищали ее, совершали подвиги во благо людей.

«Рад, что довелось лично пообщаться с Героями. Такие встречи окрыляют, дают силы стремиться вперед и быть достойными — ради нашей страны, ради ее развития, процветания и блага людей», — написал в мессенджере Губернатор Ставрополья.

Герои посетили образовательные учреждения, где провели Уроки мужества, высадили на Аллее Славы именные деревья и возложили цветы к обелиску «Вечная Слава».